Продажа торговых помещений в Чите, Городской округ Чита
Уточнить поиск
180 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Чкалова, 144, д. 144, 268 м², 1/6 эт.
34 987 100 ₽
130 549 ₽ за м2
Продам торговое помещение по улице Чкалова 144. Общая площадь помещения 268,1 кв. м. Помещение в жилом доме, с отдельными двумя входами, разделено на отдельные помещения. В помещении требуется косметический ремонт. Очень удобное расположение помещения...
Собственник
Торговое помещение, улица Журавлёва, 100А, д. 100А, 78 м², -1/5 эт.
11 383 300 ₽
145 940 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовый арендный бизнес!!!! Нежилое помещение в центре города, по адресу: г. Чита, ул. Журавлева 100а. В помещении находится Федеральный арендатор Красное Белое, НЕ ПОПАДАЕТ под Закон об ограничении продажи алкоголя в жилых помещениях. Характеристика...
Собственник
Офис, Кастринская улица, 6, д. 6, 74 м², 1/5 эт.
8 963 690 ₽
121 131 ₽ за м2
Внимание! Этот офис возможно купить значительно ниже рынка!!! Офис/помещение свободного назначения: 5 комнат, подсобное помещение, кухня, уборная 74,3 кв м Комнаты изолированные 1 этаж с балконом Отдельный вход с улицы Небольшая территория...
Собственник
Торговое помещение, улица Ярославского, 293 м², 1/1 эт.
24 983 200 ₽
85 267 ₽ за м2
В связи с переездом в другой город предлагается к продаже здание магазина общей площадью 293,2 кв.м., земельный участок в собственности. Это идеальное предложение для тех, кто хочет развивать свой бизнес, так как все необходимые помещения сосредоточены...
Торговое помещение, улица Юности, 374 м², -1/1 эт.
9 300 260 ₽
24 867 ₽ за м2
Пpeдлaгaeм купить коммерческое пoмещeние плoщадью 374 кв. м.. Здание расположено в поселке Песчанке недалеко от г.Читы. Этo идeaльнoe пpедлoжeниe для теx, ктo хочeт развивать свoй бизнес или пoлучaть стабильный доxод от аpенды. Пoмещeниe...
Офис, улица Ленина, 130, д. 130, 236 м², -1/9 эт.
21 853 800 ₽
92 601 ₽ за м2
Предлагаем уникальную возможность приобрести цокольное помещение площадью 236,5 кв. м. в самом сердце города! Это идеальное решение для вашего бизнеса, которое не требует дополнительных вложений и готово к эксплуатации. Помещение обладает высокими потолками...
Офис, Красноярская улица, 6, д. 6, 164 м², -1/12 эт.
6 887 510 ₽
41 997 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения по улице Красноярская д 6.Помещение находится в подвале,общая площадь 164,3 кв м. Помещение разделено на несколько залов, есть две мокрые точки.Помещение требует ремонта,возможно использовать в качестве клуба...
Офис, улица 9 Января, 350 м², 1/2 эт.
11 500 300 ₽
32 858 ₽ за м2
Интересно купить производственное помещение? В Центральном районе г. Читы продается двухэтажное нежилое помещение общей площадью 350 кв.м. Ранее располагалось производство мебели. В настоящий момент готовый арендный бизнес, 4 арендатора. Характеристика...
Отдельное здание, улица Генерала Белика, 46, д. 46, 2 466 м², 2 этажа
70 219 400 ₽
28 475 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок (для обслуживания и использования нежилых помещений для производственных целей), общей площадью/ 44 кв.м., кадастровый номер 75:32:010333:22, нежилое здание (производственный корпус), площадь...
Офис, улица Недорезова, 21, д. 21, 84 м², 1/5 эт.
7 981 010 ₽
95 012 ₽ за м2
Внимание, стоматологи! У Ищете идеальное место для стоматологической практики? У нас есть именно то, что вам нужно! Продажа нежилого помещения, ранее лицензированное для стоматологической деятельности, расположенное в Железнодорожном районе г. Читы. Это...
Офис, Засопочная улица, 25, д. 25, 900 м², 1/3 эт.
30 000 600 ₽
33 334 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, общей площадью 900 кв.м. Здание отдельно стоящее. Два отдельных входа в помещение. Имеется гараж для легкового автомобиля с отдельным заездом. Помещение с черновой отделкой. Пластиковые окна. На первом этаже на окнах...
Офис, Шилова улица, д.8а, 507.20 м², 1/5 эт.
37 758 000 ₽
74 444 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается нежилые помещение, общей площадью 324,6 кв. м, расположенное по адресу: Забайкальский край, Чита, Шилова ул, дом 8а, пом. 5/1; Нежилое помещение, общей площадью 134,8 кв. м, расположенное по адресу:...
Сивакова Оксана
Офис, Нагорная улица, 85А, д. 85А, 30 м², 1/5 эт.
4 543 980 ₽
151 466 ₽ за м2
Продается уютное помещение, даже готовый бизнес - студия красоты, расположенная в самом центральном районе города Читы с отдельным входом. Продажа помещения возможна как с обстановкой за доп. оплату, так и отдельно. В стоимость входит: помещение с...
Склад, 2-я Малая улица, 18 с3, д. 18 с3, 450 м², 1 этаж
11 000 200 ₽
24 445 ₽ за м2
Ищете, где купить Базу в Чите? Предлагаем вам уникальное предложение - отапливаемые помещения общей площадью 400 м² расположенные в Ингодинском районе всего в 1.8 км от центра города. Эта База идеально подходит для тех, кто хочет купить объект коммерческого...
Офис, Украинский бульвар, 1, д. 1, 341 м², -1/5 эт.
15 468 400 ₽
45 362 ₽ за м2
Предлагается к покупке нежилое помещение кабинетного типа площадью 341.7 кв.м. Характеристика помещения: - высота потолков 2,7 м., - электрическая мощность - 10 кВт; - количество стационарных помещений с отдельными входными группами - 3 помещения (занимают...
Склад, 1-я Оранжерейная улица, 4 435 м², 1 этаж
150 001 000 ₽
33 822 ₽ за м2
Предлагается к покупке База производственного назначения, включающая в себя следующие объекты: административно - производственные помещения общей площадью 4435 кв.м, земельный участок площадьюкв.м., все в собственности!!! Объект включает в себя: -...
Офис, улица Чкалова, 147, д. 147, 40 м², 3/3 эт.
6 451 640 ₽
161 291 ₽ за м2
Продам офисное помещение 40 квадратов в Ликере Плаза на 3 этаже. На данный момент помещение сдается постоянному арендатору. В помещении произведен косметический ремонт. Отличная локация, самый центр. Парковка для собственников на территории торгового...
Торговое помещение, Новая улица, 58 м², 1/1 эт.
3 470 140 ₽
59 830 ₽ за м2
Ищите магазин на покупку, планируете расширение точек сбыта, или просто хотите вложить средства в коммерческую недвижимость и получать стабильный доход? Предлагается к продаже торговый павильон в поселке Рудник Кадала с арендатором. Площадь 58,5 кв.м.,...
Торговое помещение, Красноармейская улица, 12, д. 12, 106 м², 1/16 эт.
15 865 300 ₽
149 673 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в центре города. Площадь объекта 106,9 квадратных метра. Объект расположен в зоне с высокой транспортной доступностью в пешей доступности находятся остановки. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины,...
Продажа торговых помещений - в базе недвижимости Читы 2 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Чите
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Торговые помещения и площади | 138 830 руб. | + 35 039 руб. | 10 360 000 ... 34 987 100 руб. за объект | 19.05.26 |
| 138 830 руб. | + 35 039 руб. | 10 360 000 ... 34 987 100 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 97 605 руб. | - 6 186 руб. | 700 000 ... 34 987 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 138 288 руб. | + 29 143 руб. | 3 500 030 ... 27 700 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 138 267 руб. | + 29 122 руб. | 1 020 ... 34 789 300 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 133 724 руб. | + 24 579 руб. | 1 020 ... 200 001 000 руб. за объект | 21.04.26 |