Продажа гаражей от собственников в Чите, Городской округ Чита
Уточнить поиск
179 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, ул Журавлева, 7 3, д. 7 3, к. 3, 18 м²
Приобретайте теплый, охраняемый гараж. В гараж спокойно заезжает джип. Продам теплый гараж на первом этаже жилого дома. Гараж длинной 5,47 метра, шириной 3,38 метра. Высота потолка 2,7 метров. Центральное отопление. Видео наблюдение. Охрана. Оплата коммунальных...
Собственник
Торговое помещение, Красноармейская улица, 12, д. 12, 106 м², 1/16 эт.
15 865 300 ₽
149 673 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в центре города. Площадь объекта 106,9 квадратных метра. Объект расположен в зоне с высокой транспортной доступностью в пешей доступности находятся остановки. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины,...
Отдельное здание, улица Генерала Белика, 46, д. 46, 2 466 м², 2 этажа
70 219 400 ₽
28 475 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок (для обслуживания и использования нежилых помещений для производственных целей), общей площадью/ 44 кв.м., кадастровый номер 75:32:010333:22, нежилое здание (производственный корпус), площадь...
Продажа гаражей от собственников - в базе недвижимости Читы 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Чите
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Торговые помещения и площади | 138 830 руб. | + 35 039 руб. | 10 360 000 ... 34 987 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 97 605 руб. | - 6 186 руб. | 700 000 ... 34 987 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 605 руб. | - 6 186 руб. | 700 000 ... 34 987 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 138 267 руб. | + 29 122 руб. | 1 020 ... 34 789 300 руб. за объект | 05.05.26 |
| 133 724 руб. | + 24 579 руб. | 1 020 ... 200 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 138 881 руб. | + 29 735 руб. | 1 020 ... 200 001 000 руб. за объект | 07.04.26 |